top of page

Последний звонок 2025. Репетиция...

Последний звонок в 4 классе - лишь репетиция последнего звонка в 11 классе. Позади первый серьёзный этап жизни - начальная школа! Успешно сданы итоговые работы, впереди три месяца летних каникул! Чем не повод для праздника?!

Знакомьтесь, это наши выпускники! Совсем недавно они вошли в двери "Международной школы" несмышлеными малышами, сели за парты, познакомились с учителем. Здесь научились писать и читать. Нашли друзей. Одерживали первые победы. Испытывали горечь первых неудач. Они взрослели. И вот наступил момент, когда пора выйти за пределы этой маленькой сказочной страны. Для них, выпускников 4 класса, открывается новый, непознанный мир старшей школы. Он манит и пугает одновременно. Но войти в него должен каждый. Ну а пока, отбросив все страхи, можно праздновать окончание учебного года!

Гостям ребята показали всё, чему научились в стенах нашей школы, а заодно убедили одну маленькую упрямую и невежественную принцессу в том, что учиться интересно и весело!

Небо над школьным двором было чистым и удивительно синим. Легкий ветерок уносил разноцветные шары всё выше и выше, как бы обещая, что все мечты непременно сбудутся!

bottom of page